Hanuang.com

Home

Resmi Berakhir, Ini Daftar Juara Porcam Kalianda Tahun 2019

Hanuang.com – Pekan Olahraga Kecamatan (Porcam) Kalianda resmi ditutup dan berakhir, Jum’at, (01/11/19).

Berakhirnya kegiatan tersebut dengan dilaksanakannya penyerahan Trophy Piala beserta uang binaan kepada masing-masing desa yang lolos menjadi juara.

Berikut daftar pemenang dalam Porcam Kalianda Tahun 2019 :

Lomba Catur :

  • Juara I dimenangkan oleh Aziz Faisol, warga Kelurahan Kalianda
  • Juara II dimenangkan oleh Robiansyah Halim, warga Desa Kedaton
  • Juara III dimenangkan oleh Dadang, warga Desa Hara Banjarmanis
  • Juara Harapan dimenangkan oleh Sutris, warga Kelurahan Bumi Agung

Lomba Senam Jantung Sehat :

  • Juara I dimenangkan oleh Desa Agom
  • Juara II dimenangkan oleh Desa Kedaton
  • Juara III dimenangkan oleh Desa Sukaratu
  • Juara Harapan I dimenangkan oleh Kelurahan Bumi Agung
  • Juara Harapan II dimenangkan oleh Desa Bulok
  • Juara Harapan III dimenangkan oleh Kelurahan Way Lubuk

Lomba Bola Voli :

  • Juara I Putra dimenangkan oleh Desa Gunung Terang
  • Juara II Putra dimenangkan oleh Desa Marga Catur
  • Juara III Putra dimenangkan oleh Desa Merak Belantung
  • Juara Harapan Putra dimenangkan oleh Desa Kecapi
  • Juara I Putri dimenangkan oleh Kelurahan Way Urang
  • Juara II Putri dimenangkan oleh Desa Jondong
  • Juara III Putri dimenangkan oleh Desa Taman Agung
  • Juara Harapan Putri dimenangkan oleh Kelurahan Way Lubuk

Lomba Futsal :

  • Juara I dimenangkan oleh Kelurahan Bumi Agung
  • Juara II dimenangkan oleh Desa Merak Belantung
  • Juara III dimenangkan oleh Desa Tengkujuh
  • Juara Harapan dimenangkan oleh Desa Munjuk Sampurna

Lomba Bulu Tangkis :

  • Juara I dimenangkan oleh Zanuri – Sanusi, warga Kelurahan Bumi Agung
  • Juara II dimenangkan oleh Alfian – Ali Rahman, warga Kelurahan Kalianda
  • Juara III dimenangkan oleh Solihin – Toriq, warga Kelurahan Way Urang
  • Juara Harapan dimenangkan oleh Desa Palembapang

Lomba Tenis Meja :

  • Juara I dimenangkan oleh Zulfikar, warga Desa Kedaton
  • Juara II dimenangkan oleh Agus Roziq, warga Desa Merak Belantung
  • Juara III dimenangkan oleh Edi Susanto, warga Desa Sukatani
  • Juara Harapan dimenangkan oleh Manto, warga Kelurahan Way Urang

Berdasarkan data yang berhasil dihimpun, Kelurahan Bumi Agung keluar sebagai juara umum dengan perolehan nilai tertinggi, yakni sebanyak 21 Poin. (Arya)

Share

BERITA TERBARU